Защитные чехлы для ортопедических матрасов

24 сентября 2020

Современные чехлы для ортопедических матрасов могут не только защитить матрас от быстрого из ношения, но также они обладают своими особенными свойствами, которые придадут спальному месту особый комфорт и и уникальные качества. 

Рассмотрим несколько современных чехлов для ортопедических матрасов с особенными свойствами.

Чехол, благодаря своему усовершенствованному материалу на основе геля обладает уникальными свойствами терморегуляции и имеет свойство контролировать температуру.

Зимой на матрасе достаточно тепло, а летом прохладно. Чехол водонепроницаем и влага не проникает внутрь с его поверхности.

Данный чехол обладает охлаждающим эффектом благодаря особому материалу, ткань отводит излишки тепла и позволяет пропускать приятную прохладу даже при слишком жаркой погоде. Чехол также обладает водонепроницаемым эффектом и влага не проникает внутрь.


Чехол обладает отличными водонепроницаемыми свойствами, защищает матрас от влаги и пыли.

Состав чехла - натуральный хлопок что приятно на ощупь и гипоаллергенно. Верхний слой, из которого состоит чехол эффективно испаряет влагу.

Современные чехлы для матрасов созданы специально для защиты самого матраса, в особенности если ортопедический матрас дорогой. Чехол защитит матрас от загрязнений и влаги, а также создаст оптимальные условия для комфортного и полноценного сна.

Подробнее о чехлах в разделе - Купить чехол для матраса в Кишиневе