Матрасы ортопедические Кишинев какие цены?

29 декабря 2020

Матрасы Кишинев покупаются не просто как дополнение к новой кровати. Это, прежде всего, защита позвоночника во время сна. Матрасы ортопедические Кишинев подбираются персонально под каждого человека. Вот поэтому специалисты не советуют покупать в спальни стандартные изделия, прилагающиеся к кроватям. Прежде чем купить матрас в Кишиневе, стоит кое-что узнать.

Что же такое ортопедические матрасы?

Судя только по одному названию – это уже не мебельная индустрия, а скорее хирургия. Как уже упоминалось выше, главная задача матраса освободить нагрузку с позвоночника. А сделать это можно, только если матрас будет повторять контуры тела. Слишком жесткий матрас будет давить на спину, а слишком мягкий – даст ей провиснуть.

И первое, и второе – одинаково нехорошо. И только равномерное распределение по всей длине даст положительный результат – тогда матрас повторит все изгибы и контуры человеческого тела. Это возможно, благодаря так называемой зоне жёсткости. Всего зон 7 и каждая соответствует весу определённого участка тела.

Матрасы ортопедические Кишинев какие цены?

Матрасы ортопедические Кишинев несколько дороже обычных. Но лучше не экономить на качестве. В зависимости от вида изделия, меняются принципы конструкции. Например, в латексных изделиях сжимание идёт за счёт различной перфорации, то есть отверстий-дырок, в матрасах на пружинах – из-за пружинок, отличающихся своей жёсткостью.

Помимо этих двух видов также бывают водяные, воздушные, поролоновые, ватные и много-много ещё других. Самые недорогие и одними из самых лучших считаются водяные или воздушные перины, но они настолько тяжелы в эксплуатации, что вряд ли когда-нибудь получат широкое распространение на рынке.

Почти ничем не уступают им латексные или пружинные, но вот в моделях подешевле нет равномерного распределения нагрузки – а это совсем нехорошо.

Купить матрас в Кишиневе можно за один клик мыши

Купить матрас в Молдове правильно можно лишь тогда, когда проанализируете старое изделие, лежащее на кровати. Вспомните, что вам в нем не нравится, а что, наоборот, устраивает. И после такого анализа можете идти за покупкой. Заказать изделие в радость можете и в нашем интернет магазине матрасов в Молдове.

Консультанты детально расскажут про различные виды матрасов, продающихся у нас. Зачастую многие нечестные продавцы обманывают клиентов, дешёвые матрасы называя ортопедическими, а дорогие – сверх ортопедическими. Но это большая глупость, и очень жаль, что люди ведутся на неё, тратя немалые деньги не только впустую, но и, прежде всего, во вред самим себе. Мы такого не делаем категорически. Да и зачем?

Ведь нам важно не просто продать, а заслужить ваше доверие. Поэтому перед тем, как предложить товар покупателю, мы тщательнейшим образом проверяем его на наличие брака, у нас всё гарантировано – никаких подделок или некачественного товара. Любой матрас требует бережной эксплуатации, и вы получите подробную инструкцию, как уберечь от вредных воздействий покупку и максимально продлить её годность. Не откладывайте на завтра заказ, помните, что правильный матрас – это ваше здоровье, отличное настроение и безупречное самочувствие.